Вернуться назад
Премия Fashion People Awards 2017
  • Кто: «Fashion Events».
  • Где: Москва, Vegas City Hall
  • Когда: 08.06.17 (18:00—23:00)
Премьера, Пресс-показ1664 просмотра
Список участников:
Для гостей церемонии в этот вечер выступят: Филипп Киркоров, Emin, LOBODA, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Ольга Бузова, Макс Барских, Слава, Ани Лорак, Александр Панайотов, Александр Ревва, Мот, Митя Фомин и другие.

Ведущие вечера: Юлия Барановская и Вячеслав Манучаров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
в Vegas City Hall, состоится 8-я церемония вручения премий «Fashion People Awards-2017», организованная агентством «Fashion Events».
Престижная церемония в области моды, стиля и красоты, гости и зрители которой узнают, кто же они, самые модные люди столицы. Вас ожидает море сюрпризов, незабываемых впечатлений, выступления любимых артистов и неожиданные закрытые номинации.
Всего в церемонии будет представлено 24 номинации и более 100 номинантов. Ну а кто же станет обладателями самых модных статуэток, узнаем только в день самой премии.

VEGAS CITY HALL – новый мультиформатный концертный зал в Крокус Сити, сочетающий в себе несколько конфигураций и позволяющий проводить разные по формату и направленности мероприятия.

Fashion Events agency – это по-настоящему модный стартап, который уверенно закрепил свои позиции в индустрии праздников, где громкие обсуждения и широкий размах – не просто разовый успех, а визитная карточка. Уже более шести лет команда Fashion Events Agency потрясает столицу своими смелыми идеями в сфере светских мероприятий и их неподражаемым исполнением.
18:00 - красная дорожка
20:00 - церемония награджения

Телесъемка телеканала «Жара».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.