Вернуться назад
Конференция «Эффективные технологии утилизации отходов: международный и отечественный опыт ресурсосбережения»
  • Кто: Альянс Зеленых
  • Где: Москва, Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100, Московская школа управления «Сколково»
  • Когда: 30.05.17 (13:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд514 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На кнференции соберутся представители ведущих мировых компаний в сфере переработки и утилизации отходов, российские предприниматели и руководители органов исполнительной власти.

Основной целью конференции станет анализ международной практики и поиск наилучших доступных технологий по утилизации и переработке твердых коммунальных отходов для российских регионов.

В работе конференции примут участие руководители крупнейших международных компаний-производителей оборудования для сортировки, переработки и обезвреживания твердых коммунальных отходов: Bulk Handling Systems (США), Alba Group (Германия), Fisia Babcock (Германия), SET Group (Финляндия).

К дискуссии также приглашены представители федеральных органов исполнительной власти: Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства), руководство профильных комитетов Государственной Думы, Совета Федерации и Общественной палаты РФ, министр экологии Московской области, эксперты и общественность.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.