Вернуться назад
Российско-чешский бизнес-форум
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 7, 2 этаж
  • Когда: 29.05.17 (15:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд640 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках подготовки к Х заседанию Российско-Чешской Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству (30 мая 2017 г.) национальные деловые советы проводят 29 мая 2017 года в Центре международной торговли бизнес-форум с участием представителей российского и чешского бизнеса.

На форуме выступят руководители советов – вице-президент ОАО «РЖД» Олег Тони и президент АО «Чешское Восточное» Зденек Збытек.

В ходе мероприятия планируется обсудить практические вопросы сотрудничества в сфере автопрома, энергетики и энергосбережения, транспорта и логистики, а также туризма.

Участникам мероприятия будет предоставлена возможность познакомиться с деятельностью ряда чешских компаний – ведущих игроков в своих отраслях:

- БРИСК Табор (завод по производству для автомобильной промышленности свечей зажигания, накаливания, датчиков, электродов зажигания и ионизационных зондов);

- ТЕРМОНА (завод по производству высокоэффективных электрических и каскадных котельных);

- ПРАГОИМЕКС (компания по модернизации трамваев Татра Т-3) и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.