Вернуться назад
Российско-Испанский бизнес-форум
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 29.05.17 (9:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд704 просмотра
Список участников:
Контактное лицо в ТПП России: Горская Екатерина Юрьевна, эксперт Департамента внешних связей и работы с деловыми советами ТПП РФ, тел. (495) 620-04-43, эл.почта: eyg@tpprf.ru
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 мая 2017 г. в 9.00 в Конгресс-центре ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1) состоится Российско-Испанский бизнес-форум, который пройдет в рамках 9-го заседания Межправительственной смешанной Российско-Испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству.

Организаторами мероприятия являются ТПП России и Российско-Испанский деловой совет совместно с Торговой палатой Испании, Испано-российским деловым советом и Конфедерацией предпринимательских организаций Испании.

Испанскую делегацию на форуме возглавит министр энергетики, туризма и цифровых технологий Испании Альваро Надаль Бельда.

В мероприятии планируется участие министра энергетики Российской Федерации Александра Новака, председателя Российско-испанского делового совета, председателя Правления ПАО «НОВАТЭК» Леонида Михельсона, Государственного секретаря по торговле Министерства экономики, промышленности и конкурентоспособности Испании Марисы Понселы, президента Торговой палаты Испании Хосе Луиса Бонета, председателя Испано-российского делового совета, президента компании «Техникас Реунидас» Хосе Льядо и представителей испанского бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве с российскими предпринимателями.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.