Вернуться назад
Презентация туристического путеводителя Сергея Миронова "Россия: приглашение к путешествию"
  • Кто: Пресс-служба партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, Красная площадь. площадка "Регионы России"
  • Когда: 03.06.17 (13:00—14:00)
Презентация1070 просмотров
Список участников:
Председатель Партии Справедливая Россия Сергей Миронов телеведущий Николай Дроздов и путешественник Федор Конюхов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов в рамках Книжного фестиваля "Красная площадь" представит туристический путеводитель своего авторства "Россия: приглашение к путешествию", выпущенный издательством "Медиарост". Презентация состоится на площадке "Регионы России" книжного фестиваля "Красная площадь".

"Мне посчастливилось побывать во всех 85 регионах России, причем во многих не один раз. И в какой-то момент появилось желание поделиться своим личным опытом путешествий. Эти знания, впечатления от увиденного очень важны для меня. Они сформировали мой, в чем-то глубоко личный образ Родины", – пишет автор. Завораживающая красота России предстает в коротких рассказах об уникальных, малоизученных местах нашей страны. Автор зовет в путешествие по простому, но масштабному маршруту – "вслед за солнцем, от Дальнего Востока, через Сибирь, Урал, к южным и западным уголкам России". На пути вы встретите Долину гейзеров Кроноцкого биосферного заповедника Камчатки, вулканы и водопады Итурупа, "черный остров" Курильской гряды, Патомский кратер Иркутской области, Уральскую сокровищницу, ледяные пещеры Пермского края, святые места Средней полосы... Рассказы про эти красоты России проиллюстрированы уникальными фотографиями. В ходе презентации Сергей Миронов расскажет о своих личных впечатлениях от путешествий, о приключениях и даже мистических историях, случившихся с ним во время посещения отдаленных уголков России. Автор даст также практические советы туристам-экстремалам по выживанию в сложных природных условиях тайги, тундры, в непроходимой болотной местности и в пустыне. Николай Дроздов и Федор Конюхов также поделятся впечатлениями от книги и расскажут о своем опыте путешествий по родной стране. Путеводитель вдохновит и начинающего туриста – на первый, смелый и непривычный выбор своего пути по России, и бывалого путешественника – на новые туристические открытия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.