Вернуться назад
Ежегодная церемония вручения премий Правительства Санкт‑Петербурга «Юные дарования» и «Педагогические надежды» за 2016 год
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Световой зал Смольного
  • Когда: 30.05.17 (16:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония314 просмотров
Список участников:
В торжественной церемонии примут участие члены Правительства Санкт‑Петербурга, а также видные деятели культуры и искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Информация:

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» учреждена в 2004 году в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 года № 532.
Ежегодно вручается 25 премий в размере 15 тыс. рублей каждая наиболее талантливым учащимся детских музыкальных, художественных школ и детских школ искусств в возрасте от 11 до 18 лет и студентам учреждений среднего профессионального образования в сфере культуры и искусства.

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Педагогические надежды» в сфере дополнительного образования детей учреждена в 2007 году в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2007 № 1078.
Премия вручается в целях повышения престижа педагогической профессии перспективным молодым преподавателям государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.