Вернуться назад
Презентация и торжественное открытие сети электрозапрачных станций
  • Кто: Ленэнерго
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 18
  • Когда: 30.05.17 (13:00—15:00)
Презентация360 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На территории подстанции «Синопская» ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») состоится презентация сети из 15 заправок для электромобилей. В торжественной обстановке автовладельцы получат «Карты клиента» для активации процесса заряда.

Создание сети электрозаправочных станций в Петербурге – часть всероссийской программы развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта, которую реализует ПАО «Россети». В рамках проекта до 2020 года планируется сформировать сеть зарядных станций как для общественного транспорта, так и для частного, сначала в ключевых регионах, а затем и в масштабах всей страны.

В Санкт-Петербурге и Ленобласти проект «Ленэнерго» является пилотным. В его рамках места установки электрозаправок распределены таким образом, чтобы охватить магистрали, наиболее оживленные дороги, подъезды к КАД и ЗСД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.