Вернуться назад
Творческий вечер писателя, дизайнера, художника-иллюстратора Яны Франк
  • Кто: Република котов
  • Где: Санкт-Петербург, Литейный, 60
  • Когда: 30.05.17 (18:00—19:00)
Встреча, Завтрак290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для встречи с петербуржцами из Берлина прилетит художник-иллюстратор, дизайнер, преподаватель и писатель Яна Франк.

Своим визитом Яна Франк даст старт мероприятиям, посвященным 6-летию "Республики кошек" — первого котокафе в Европе, а также грядущему Всемирному Дню петербургских котов и кошек (8 июня, 10-11 июня праздничные мероприятия пройдут в Республике Кошек на ул. Якубовчиа, 10)

Творческая встреча будет посвящена тому, как создаются произведения, над чем автор работает сегодня и что ее вдохновляет. Яна Франк поделится собственным опытом реализации как художника, нахождения своей ниши и продвижения произведений. Яна презентует гостям книги и проведет автограф-сессию. Гости встречи смогут узнать, какой из многочисленных талантов Яны любим ею более прочих и как она распределяет время между писательством, иллюстрированием, ведением блога и дизайном. Также художница в свойственном ей стиле оформит одного из хранителей «Республики кошек» - гипсовую фигуру кота Фунтика, плода любви Елисея и Василисы с Малой Садовой улицы Петербурга. Новый Фунтик займет почетное место в недавно открывшейся «Республике котов» на Литейном, 60.

Жизнь и творчество Яны тесно связаны с котами. Вместе с Яной живут два мейн-куна, а в иллюстрациях и произведениях чаще других встречаются белые коты. Они вдохновили художницу, в том числе, на создание проекта «Белолапик». Книги, обложки, обувь, аксессуары для животных, предметы одежды для людей, зонты, автоаксессуары, часы, подушки, и даже высокохудожественные колготки – художница создает сама и успешно реализует по всему миру. Яна поделится опытом того, как имеющийся у человека талант монетизировать, сделать востребованным, не теряя при этом облика и амбиций творца.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.