Вернуться назад
Заседание Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии «Актуальные проблемы отношений России и ЕС»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 30.05.17 (11:00—14:00)
Круглый стол, Заседание246 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 мая в 11:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится заседание Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии «Актуальные проблемы отношений России и ЕС».

На мероприятии планируется затронуть политические, экономические аспекты, вопросы безопасности в условиях возникновения новых вызовов и угроз, а также участие институтов гражданского общества в формировании объединительной повестки дня России-ЕС.

Участники: первый заместитель Секретаря Общественной палаты РФ Сергей Орджоникидзе, заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков, Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий, директор Института Европы РАН Алексей Громыко, члены Российского общественного совета по международному сотрудничеству и публичной дипломатии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.