Вернуться назад
Финал первого всероссийского конкурса для строителей «Золотые руки»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 02.06.17 — 04.06.17 (11:00-18:00)
Соревнования, Конкурс870 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге со 2 по 4 июня при поддержке Комитета по строительству состоится финал первого профессионального конкурса для мастеров плиточников «Золотые руки» с призовым фондом 1 млн рублей.
Впервые профессиональный конкурс полностью организован частной компанией в рамках программы социальной ответственности бизнеса с целью привлечения людей в рабочие профессии. На торжественную церемонию награждения приглашены вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин и представитель Комитета по строительству. Участие в конкурсе бесплатное.
В финале, который состоится в Санкт-Петербурге 2-3 июня, сразятся пять лучших мастеров. Среди финалистов петербуржцы Андрей Лупич и Елена Веденеева, Сергей Курицын из города Волжского Волгоградской области, Алексей Андрианов из города Раменского Московской области, Влад Миникеев из города Североморска Мурманской области.
На протяжении двух дней участники будут выполнять сложные облицовочные работы. Оценивать их профессиональные навыки приглашены квалифицированные эксперты отрасли, инженеры-технологи, преподаватели ведущих учебных заведения Санкт-Петербурга и популярные отраслевые блогеры.
4 июня состоится торжественное награждение победителей. Тройка призеров получит крупные денежные призы. Общий призовой фонд конкурса - 1 млн рублей.

Конкурс «Золотые руки» проходил в несколько этапов в формате профессиональных состязаний. Для отборочного этапа необходимо было заполнить форму на сайте конкурса и прислать фотографии собственных работ. Всего на конкурс зарегистрировалось более 400 человек из разных городов России. В полуфинале мастера на протяжении 6 часов выполняли облицовочные работы. По итогам этого состязания была определена пятерка финалистов.
Организатором конкурса выступила Корпорация «КРЕПС» - один из крупнейших производителей сухих строительных смесей в России.

Программа конкурса:
2-3 июня 2017 года, с 11.00-16.00 на территории «Колледжа метростроя» по адресу:
ул. Д.Бедного, 21 участники будут выполнять конкурсные задания.

4 июня 2017 года, 16:00-18.00 состоится торжественная церемония награждения победителей по адресу: Санкт-Петербург, бульвар Конногвардейский, 21, ресторан «Гимназия». На торжественную церемонию награждения приглашен вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин и Комитет по строительству.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.