Вернуться назад
Стартует первая регаты Москвы
  • Кто: HoReCaCup
  • Где: Москва, Химкинское водохранилище
  • Когда: 05.06.17 (14:00—19:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс1059 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В понедельник, 5 июня стартует первая регата для 100 ресторанов и отелей Москвы! Впервые все лето с июня по август известные заведения столицы будут выявлять самых быстрых на воде и самых оригинальных на берегу! Раз в неделю мы будем проводить отборочные этапы и в конце сезона разыграем главный приз – автомобиль!

5 июня в преддверии старта отборочных этапов мы проводим вечеринку открытия и регату для прессы! Приглашаем представителей Вашего издания принять участие в парусных гонках (да, мы действительно предоставляем место на лодке и предлагаем попробовать себя в роли яхтсмена)!

По погодным условиям будет проведено 2-4 гонки, по окончанию которых участников ждёт презентация регаты, жеребьевка первых участников, сюрпризы от наших партнеров, блюда на парусную тематику и лёгкий пикник-фуршет!

5 июня в Москве стартует первая регата для ресторанов и отелей столицы. Всего в мероприятии примут участие 100 команд. К участию приглашаются все рестораны и отели Москвы. Зарегистрироваться команды могут бесплатно на сайте www.horecacup.ru. По правилам каждая команда примет участие в двух конкурсах: парусных гонках и кулинарном домашнем задании. Парусные состязания пройдут на новых спортивных лодках класса J70. Всего планируется до четырех коротких гонок в зависимости от погодных условий. Сразу после гонок на яхтах уже на берегу будут подведены итоги кулинарного конкурса. Команды заранее приготовят и привезут холодные закуски и пирожные, выполненные на морскую и парусную тематику. Лучших в кулинарном конкурсе участники определят самостоятельно, тайным голосованием. Главным критерием в этом состязании будут принадлежность к парусной тематике, оригинальность и вкус.

Регата пройдет в Москве, в акватории Химкинского водохранилища, в пешей доступности от метро «Водный стадион».

Все подробности на сайте www.horecacup.ru и на официальной странице в fb - https://www.facebook.com/horecaregatta
Время начала мероприятия уточняется

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.