Вернуться назад
Совместная пресс-конференция Минздрава России и представительства Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ, посвященная итогам Глобального опроса взрослого населения о потреблении табака (GATS) и борьбе с табаком в России
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 30.05.17 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция252 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О результатах GATS, который был проведен в России во второй раз, принимаемых Минздравом мерах для снижения уровня табакозависимости и стратегии дальнейших действий в рамках антитабачной концепции расскажут статс-секретарь - заместитель министра здравоохранения РФ Дмитрий Костенников, специальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович, заместитель директора НИИ пульмонологии ФМБА России Николай Антонов и главный внештатный специалист по профилактической медицине Минздрава России Сергей Бойцов.
Также в мероприятии по видеосвязи примут участие представители министерств здравоохранения Татарстана, Чувашии и Рязанской области.

Всемирный день без табака - одна из самых важных глобальных кампаний общественного здравоохранения. В 2017 году день пройдет под лозунгом "Табак – угроза для развития".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.