Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная автомобильному марафону "Экология"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 31.05.17 (13:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция250 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О проведении автопробега и Годе экологии расскажут руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский, заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Сергей Мельников, заместитель директора по автоматизации бизнес-процессов МОЭСК, руководитель проекта Сергей Степнов и управляющий партнер компании "Электромобили" Василий Пановицын.

На связь из Республики Крым выйдет начальник главного управления природных ресурсов и экологии правительства города Севастополя Сергей Самойлов.

Автомобильный пробег "Экология" является ежегодным марафоном, организуемым департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы с 2011 года. В этом году автопробег пройдет в седьмой раз и станет официальным мероприятием правительства Москвы в рамках Года экологии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.