Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Торжественной церемонии вручения премии ТЭФИ за высшие достижения в области телевизионных искусств в сезоне 2016-2017
  • Кто: Пресс-служба ТЭФИ
  • Где: Москва, Тверской бульвар, д.10/12
  • Когда: 19.06.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция1073 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На пресс-конференции будут объявлены Тройки финалистов в каждой номинации, выбранные по итогам онлайн голосования членами жюри. В этом году призы будут вручены в 14 номинациях категории «Дневной эфир» и в 19 номинациях категории «Вечерний прайм».

Расширенный состав жюри тайным онлайн голосованием определяет финалистов конкурса, а затем Жюри выбирает победителя в каждой номинации. Расширенный состав жюри формируется Учредителями Некоммерческого партнерства «Комитет индустриальных телевизионных премий» — по 10 представителей от каждого Учредителя (всего 70 человек). В жюри могут входить как сотрудники каналов-учредителей, так и независимые представители телеиндустрии. Аудит осуществляет компания Ernst&Young

Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ состоится 27 июня в концертном зале «Россия» ( Пушкинский). Вручение наград в номинациях категорий «Дневной эфир» и «Вечерний прайм» пройдет в один день.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.