Вернуться назад
415-е заседание Совета Федерации
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 28.06.17 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание796 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В начале заседания перед членами Совета Федерации выступит Председатель Кнессета Государства Израиль Юлий Йоэль Эдельштейн.

В 10.20 будут рассмотрены изменения в закон о федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018–2019 годов. Докладчики – Министр финансов РФ Антон Силуанов и Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова.

В 10.50 запланирован Отчет о работе Счетной палаты РФ в 2016 году.

В 11.30 на «Правительственном часе» Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров расскажет о реализации мер по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

В 12.30 в рамках «Часа субъекта РФ» выступят Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров и председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексей Мачнев.

Парламентарии рассмотрят изменения в законы о страховых пенсиях, о государственной охране, о порядке формирования Совета Федерации, а также вопросы реновации жилищного фонда в Москве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.