Вернуться назад
Чествование выпускников, с отличием окончивших обучение в школе, и вручение медали «За особые успехи в учении»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Георгиевский зал Михайловского замка
  • Когда: 26.06.17 (12:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония610 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
До начала торжественного мероприятия в галерее Лаокоона гостей – выпускников и их родителей – будет встречать квинтет международного оркестра «Таврический», в исполнении которого прозвучат классические музыкальные композиции.
С отличным окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравит глава администрации Центрального района Андрей Хлутков. Далее состоится церемония вручения медалей Министерства образования и науки Российской Федерации «За особые успехи в учении» и награды Правительства Санкт-Петербурга – почетным знаком «За особые успехи в обучении» выпускникам школ Центрального района Санкт-Петербурга. И тем, и другим знаком будут удостоены 13 ребят, которые не только показали высокие результаты в обучении, но и стали победителями предметных олимпиад всероссийского и международного уровней. Всего же в рамках церемонии будут отмечены 142 лучших выпускника Центрального района.
Для гостей мероприятия подготовлена праздничная концертная программа с выступлениями солистки академии молодых оперных певцов Мариинского театра Ольга Бобровская, музыкального альянса «Петербургские баритоны» и Заслуженного артиста РФ Михаила Морозова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.