Вернуться назад
Акция «Молодёжь выбирает жизнь», посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 147, корп. 1, клуб «Центральный» ПМЦ «МИР»
  • Когда: 26.06.17 (13:00—15:00)
Флешмоб, Акция401 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью акции является пропаганда здорового образа жизни. Ведущие заранее заготовят стенд с изображенным кругом, разделенным на части. Каждый из секторов круга будет символизировать основные жизненные приоритеты: образование, работа, семейная жизнь, жизнь без вредных привычек, добровольчество, занятия спортом, путешествия и туризм, искусство. Участникам акции будет предложено прикрепить стикер в тот сектор, который для них имеет наиболее важное значение в жизни.
В рамках акции подросткам и молодежи Выборгского раздадут листовки с информацией об ответственности за совершение действий, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
В заключение мероприятия участники обобщат полученную информацию и проанализируют информацию о здоровом образе жизни и факторах, влияющих на формирование здоровья.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.