Вернуться назад
Презентацию одного из самых перспективных туристических направлений в Европе - Румынии
  • Кто: Городское туристско-информационное бюро и Генеральное консульство Румынии в Санкт-Петербурге.
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 37
  • Когда: 10.07.17 (15:00—17:00)
Презентация636 просмотров
Список участников:
- Генеральное Консульство Румынии;

- HappyTour - один из лидеров Румынского туризма на протяжении 13 лет;

- BibiTouring – туроператор Румынии по выездному туризму;

- Калинка Трэвел – агентство, специализирующееся на туристическом обмене между Румынией и Россией;

- Аэрофлот
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы рады пригласить вас на презентацию одного из самых перспективных туристических направлений в Европе - Румынии. Специалисты по въездному туризму Румынии познакомят вас с туристским потенциалом этой загадочной страны.

Будем рады представить Вам актуальные туристические предложения Румынии, рассказать подробнее о таких популярных направлениях, как загадочные замки Трансильвании, волшебное побережье Черного моря, уникальный природный заповедник Дельты Дуная и горнолыжные курорты Карпат.

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы консульских требований и процедур для путешествия в Румынию. Гостям расскажут о календаре событий, связанных с Румынией в 2017 году в Санкт-Петербурге и о возможности записаться на инфо-трип по Румынии.

Презентация адресована специалистам в области туризма из Санкт-Петербурга и направлена на развитие сотрудничества с партнерами из Румынии. Будем рады видеть вас и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.