Вернуться назад
Открытие международного семинара «Русский музей: от виртуального к реальному»
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 8, Западный павильон Михайловского замка, Центр Мультимедиа Русского музея
  • Когда: 26.06.17 (10:30—12:00)
Встреча, Завтрак567 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26-30 июня 2017 года в Государственном Русском музее пройдет международный семинар-тренинг «Русский музей: от виртуального к реальному», организованный для сотрудников виртуальных филиалов Русского музея, недавно присоединившихся к проекту «Русский музей: виртуальный филиал» или ни разу не проходивших обучение в Русском музее.

В семинаре примут участие 30 сотрудников виртуальных филиалов Русского музея, действующих на базе вузов, музеев, библиотек и школ в городах России (Санкт-Петербург, Агалатово, Арзамас, Архангельск, Выборг, Зеленогорск, Кемерово, Лодейное Поле, Майкоп, Новосибирск, Тверь) и ближнего зарубежья (Эстония, Таллинн).

Дни работы семинара будут посвящены организации эффективной деятельности виртуального филиала Русского музея, особенностям использования ресурсов проекта в образовательной и просветительской деятельности учреждений – партнеров проекта. В рамках практических занятий участники получат навыки работы в Личном кабинете на официальном портале «Виртуальный Русский музей», пройдут обучение в программе КОМП (Конструктор мультимедийных презентаций), а также попробуют свои силы в разработке индивидуальных занятий по предложенным темам с использованием мультимедийных ресурсов проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.