Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная "Балтийской яхтенной неделе"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Садовая ул., 38
  • Когда: 29.06.17 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция517 просмотров
Список участников:
Председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев, президент Санкт-Петербургского парусного союза Сергей Алексеев, мировой лидер по кайтбордингу, чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы Елена Калинина. Также к участию в пресс-конференции приглашены представители ФГУП «Росморпорт», ГУП «Водоканал» и «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 3 по 9 июля 2017 года в Северной столице в рамках Санкт-Петербургской Морской Ассамблеи состоится «Балтийская яхтенная неделя». Организаторы: Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский парусный союз - Федерация парусного спорта Санкт-Петербурга. Программа будет включать показательные выступления спортсменов с мировыми именами и регаты на акватории Невы, катания горожан, масштабный парад яхт и водно-световое шоу напротив Петропавловской крепости, а также уличную фотовыставку на Адмиралтейской набережной и события деловой программы. Кроме того, в рамках «Недели» в Петербург придет парусный бриг Roald Amundsen, который все желающие смогут свободно посетить.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.