Вернуться назад
Торжественное открытие международных соревнований Европейской серии Гран–При по бадминтону «White Nights»
  • Кто: Региональная спортивная федерация бадминтона Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14А, ФОК «Арена»
  • Когда: 06.07.17 (15:00—18:00)
Соревнования, Конкурс534 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международные соревнования Европейской серии Гран–При по бадминтону «White Nights» — этап Кубка Европы серии Challenge International.

С 5 по 9 июля начало соревнований с 9.00. Торжественное открытие международных соревнований состоится 6 июля в 15.00, финальные игры пройдут 9 июля с 10.00.

Соревнование является очень престижными и позволит спортсменам, набрать значительные очки европейского и мирового рейтинга. Его участниками станут 210 спортсменов из 22 стран — Австрии, Англии, Бельгии, Дании, Чехии, Нидерландов, Люксембурга, Таиланда, Индии, Германии, Финляндии, Турции, Франции, Польши, Испании, Литвы, Беларуси, Украины, Узбекистана, Казахстана, Эстонии и России, в том числе 5 спортсменов из Ленинградской области.

Спортсмены будут соревноваться в следующих разрядах: мужском и женском одиночном, мужском и женском парном, а также смешанном парном

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.