Вернуться назад
Заседание Рабочей группы по вопросам совместного участия в противодействии коррупции представителей бизнес-сообщества и органов государственной власти Санкт-Петербурга
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 61, зал 117, Единый центр предпринимательств
  • Когда: 29.06.17 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание598 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Рабочая группа по вопросам совместного участия в противодействии коррупции представителей бизнес-сообщества и органов государственной власти Санкт-Петербурга создана при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге.
В состав рабочей группы входят руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, бизнес-сообщества, крупнейших общественных организаций предпринимателей.
В ходе очередного заседания Рабочей группы предполагается обсуждение следующих вопросов:
1. Вопросы регулирования полномочий администраций районов Санкт-Петербурга в сфере развития и поддержки предпринимательской деятельности.
2. Соблюдение прав предпринимателей при осуществлении выдачи пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн.
3. Несовершенство уголовно-правового законодательства в сфере защиты прав предпринимателей, актуальные вопросы правоприменения части 1 статьи 238 Уголовного Кодекса РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.