Вернуться назад
Международный форум – фестиваль «Гастрономические дороги Великого Шёлкового пути. Путешествие за вкусом»
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации
  • Где: Астраханская область, Астрахань
  • Когда: 06.07.17 — 09.07.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд580 просмотров
Список участников:
В мероприятиях примут участие руководители региона, представители UNWTO, Ростуризма, федеральных министерств и ведомств, крупных туристских компаний, а также представители стран-участниц проекта ЮНВТО «Шёлковый путь» из Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Египта, Израиля, Индонезии, Ирана, Испании, Италии и ряда других стран
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники обсудят актуальные проблемы гастрономического туризма по маршрутам Шёлкового пути, вопросы создания гастрономических брендов в России, рассмотрят опыт Астраханской области по развитию этого вида туризма и опыт развития объектов гастрономического туризма в Республике Татарстан.

На пленарном заседании прозвучат доклады, подготовленные членами рабочей группы проекта UNWTO «Шёлковый путь». Также в рамках форума пройдет круглый стол «Местные продукты питания и напитки, как способ повышения туристской привлекательности и развития региона», будет работать выставка астраханских производителей продуктов питания и напитков, запланированы мастер-классы шеф-поваров из российских регионов и стран Шёлкового пути. Участники форума также осмотрят объекты туристического маршрута «Путешествие свозь время. По следам Шёлкового пути».

Форум пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму, Национальной Ассоциации Кулинаров и Федерации Рестораторов и Отельеров России, при участии Всемирной туристской организации (UNWTO), Министерства культуры и туризма Астраханской области и Международного энтогастрономического центра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.