Вернуться назад
Ежегодный фестиваль «Сок лета» в Сокольнках
  • Кто: Парк культуры и отдыха "Сокольники"
  • Где: Москва, Сокольнический вал, д.1, стр.1
  • Когда: 21.07.17 — 23.07.17 (10:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка407 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В парке «Сокольники» пройдет ежегодный фестиваль «Сок лета», зарекомендовавший себя яркими выступлениями артистов, мастер-классами по латиноамериканским танцам, ритмами самбы, сальсы и меренгею, ярмарким летним настроением.

С 21 по 23 июля на 4м Лучевом просеке с 10:00 до 22:00 будет работать маркет «Сок лета», а 23 июля с 13:00 на фонтанной площади парке «Сокольники» состоится праздничное мероприятие с кофейными дегустациями, увлекательными мастер-классами, фотоактивностями и концертом.

В течение дня в воскресенье 23 июля все посетители парка, пришедшие на фотнанную площадь в полосатых костюмах или платьях, смогут сделать фото в фотобудке без очереди, разместив свое фото с хештегом #Соклетаполосатые. Фото должно быть обязательно сделано с кружкой кофе. По результатам зрительского голосования в интернет, а также по результатам модного дефиле, которое состоится примерно в 16.00, победители получат кофейные наборы от спонсоров.

В 14.00 на сцене фестиваля состоится концертная программа, в которой примут участие: группа барабанщиков «Samba Real» с шоу барабанов, бразильскими танцами и мастер-классами, молодежный оркестр «Мужыканты», зарекомендовавший себя, как один из популярнейших фристайл-оркестров города Москвы, группа «Сонора Латина» — жаркие марьячес, традиционно исполняющие музыку стран латинской Америки на фестивале «Сок лета», чье выступление продолжат кубинские танцоры с интерактивными танцами. Также в программе дня — танцевальные флешмобы и веселые конкурсы.

Концерт продлится до 18 часов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.