Вернуться назад
Пресс-подход к организаторам акции "Публичная боксёрская тренировка"
  • Кто: Администрация СПб и Федераци бокса России
  • Где: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость
  • Когда: 21.07.17 (10:30—11:00)
Флешмоб, Акция339 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Петербуржцы одновременно с жителями десяти других городов страны проведут самую масштабную за всю российскую историю Публичную боксёрскую тренировку

В Санкт-Петербурге тренировку возглавит один из самых известных представителей российского и советского бокса — победитель Кубка Мира и чемпион Олимпийских Игр в Сеуле заслуженный мастер спорта Вячеслав Яновский. Ассистировать прославленному спортсмену будут члены сборной команды Санкт-Петербурга по боксу – чемпионы города, победители и призёры всероссийских и международных соревнований.

Попытка установить национальный рекорд приурочена ко Дню Российского бокса, который в этом году 22 июля впервые отметят по всей стране.

Стать рекордсменом смогут все желающие вне зависимости от возраста, пола, уровня спортивной подготовки и физической формы. Чтобы рекорд был поставлен, в петербургской тренировке должны принять участие как минимум 200 человек.

На участие в массовой тренировке заявились следующие города: Тюмень, Кемерово, Хабаровск, Грозный, Новосибирск, Волгоград, Златоуст, Владивосток, Казань и Пермь.

Акция проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга и Федерации бокса России.

Время и место сбора участников тренировки:
21 июля 2017 г., 10:00, Иоанновский мост у входа в Петропавловскую крепость со стороны ст. м. «Горьковская». Форма одежды — спортивная. Футболки и бейсболки раздаются организаторами.
Телефон для связи с организаторами: + 7 905 258-20-16.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.