Вернуться назад
Спецпоказ фильма «Поезд на Дарджилинг: Отчаянные путешественники»
  • Кто: Киноцентр "Родина"
  • Где: Санкт-Петербург, Караванная, 12
  • Когда: 04.08.17 (19:15—21:00)
Премьера, Пресс-показ589 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Предлагаем совершить путешествие с фильмом «Поезд на Дарджилинг: Отчаянные путешественники», созданным главным современным сказочником от кинематографа Уэсом Андерсоном!

В этой картине создатель таких шедевров, как «Королевство полной луны» и «Отель «Гранд Будапешт», переносит зрителя в яркую, контрастную, идеализированную и знойную Индию.

Трое чудаковатых братьев, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, все вместе садятся в поезд, едущий через Индию. Здесь они оказались, поддавшись зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы. Впрочем, вскоре это благое действо выходит из-под контроля: недоверчивые родственники начинают ругаться и даже пытаются драться, в результате чего их высаживают посреди пустыни. И тут начинаются настоящие выяснения отношений, когда всплывает правда, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.

Незапланированные приключения неординарной семейки, особая атмосфера, яркие краски, необычные повороты сюжета, насыщенные кадры и, конечно, милый и слегка ставящий в тупик юмор: Андерсон умеет удивлять, не изменяя своей генеральной линии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.