Вернуться назад
Визит Председателя Партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова на форум "Территория смыслов на Клязьме"
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Владимирская область, Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское
  • Когда: 01.08.17 — 02.08.17 (17:00-14:00)
Встреча, Завтрак289 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 и 2 августа Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов примет участие в работе Всероссийского образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". Форум проходит во Владимирской области уже третий год подряд. За это время он зарекомендовал себя отличной образовательной площадкой для молодежи с активной гражданской позицией.

На "Территорию смыслов" приезжают молодые люди, которые видят себя в политической и общественной жизни страны. В ходе форума проходят встречи с лидерами политических партий, политологами, социологами, специалистами в области информационных и PR-технологий, а также дискуссии на актуальные темы и мастер-классы. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ традиционно принимает активное участие в Форуме.

В этом году в рамках мероприятия вновь выступит Сергей Миронов, в работе Форума также будут участвовать более сотни членов партии, в том числе представители Молодежного кадрового резерва СР и Социал-демократического союза молодежи "Справедливая сила".

Программа:

1 августа

17:00 – Сергей Миронов выступит с докладом "Счастье – новый KPI?" на панельной дискуссии "Молодые парламентарии и политические лидеры";
19:30 – встреча Сергея Миронова с делегацией молодежи Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

2 августа

12:00 – Сергей Миронов примет участие в дискуссии "Счастье – новый KPI?" с Сергеем Неверовым, Геннадием Зюгановым и Владимиром Жириновским.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.