Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная программе праздничных мероприятий в рамках празднования Дня Военно-морского флота России
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 70, Дом журналиста
  • Когда: 27.07.17 (10:30—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция524 просмотра
Список участников:
К участию в пресс-конференции приглашены члены Правительства Санкт-Петербурга, представители Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту, а также артисты и участники праздничной программы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 июля в Санкт-Петербурге отметят День Военно-Морского флота России. В рамках празднования Дня ВМФ состоится Главный Военно-Морской парад: по Неве пройдут боевые корабли всех флотов и Каспийской флотилии, свое мастерство покажут летчики морской авиации. Парад продолжат мероприятия праздничной программы, которые пройдут на Дворцовой площади, в Александровском саду и в Петропавловской крепости.
В праздничной программе выступления морских и военных духовых оркестров, тематические выставки, мастер-классы, конкурсы и викторины. Зрителей ждет также сольный концерт Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай». В свою очередь, на главной сцене на Дворцовой площади в 16.00 начнется сольный концерт Людмилы Сенчиной, а в 19.00 особым подарком для гостей станет выступление знаменитого рок-музыканта Вячеслава Бутусова. Завершит праздничную программу концерт арт-группы «Хор Турецкого», который выступит с проектом «Праздник песни» - «Народное караоке».
Кроме того, 30 июля для жителей и гостей Северной столицы будет открыт доступ на корабли, пришвартованные к набережной Лейтенанта Шмидта.
Напоминаем, что в связи с подготовкой и проведением Главного Военно-Морского парада 28 и 30 июля в дневное время будут разведены четыре моста: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный.
Актуальная информация о программе празднования Дня ВМФ, а также связанных с его проведением ограничениях дорожного движения на сайте www.gov.spb.ru и по телефону горячей линии 8‑800‑234‑98‑80.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.