Вернуться назад
Концерт Показательного оркестра МЧС России
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, Парк «Усадьба Воронцово»
  • Когда: 29.07.17 (17:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония780 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 июля в парке «Усадьба Воронцово» в рамках Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня» состоится концерт Показательного оркестра МЧС России.

Музыкальный коллектив МЧС выступит здесь в рамках цикла «Военные оркестры в парках», с каждой субботой расширяющего свою географию и число слушателей. Программа стартовала 20 мая в Александровском Саду. За два месяца сотни москвичей и гостей столицы уже услышали замечательную музыку духовых оркестров на общедоступных открытых площадках – парках им. А.М. Горького и «Сокольники», парке Победы на Поклонной горе, в Саду «Эрмитаж», Перовском парке, Саду им. Н.Э. Баумана. Июльская афиша цикла завершается в живописном Воронцовском парке, на юго-западе Москвы.

В последнюю субботу июля Воронцовский парк наполнит звуками Показательный оркестр МЧС России под управлением подполковника внутренней службы Антона Кожеватова. Многократный участник музыкальных фестивалей, коллектив имеет широкий репертуарный диапазон — от военных маршей до филармонических концертов. Для выступления в парке музыканты подготовили особенную программу, заряженную энергетикой и мастерством исполнителей, позитивным настроением выходного дня! Для Вас прозвучат «На сопках Маньчжурии», «Я шагаю по Москве», «Очи черные», «Калинка», «Еще не вечер» и другие узнаваемые народные и эстрадные мелодии разных лет. Подпевать разрешается! Танцы приветствуются!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.