Вернуться назад
Заседание Экспертного совета по физической культуре и спорту на тему «Совершенствование системы подготовки кадров в отрасли физической культуры и спорта. Законодательное регулирование»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 02.08.17 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание616 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Комитета СФ по социальной политике Валерий Рязанский примет участие в заседании Экспертного совета по физической культуре и спорту на тему «Совершенствование системы подготовки кадров в отрасли физической культуры и спорта. Законодательное регулирование»

Планируется обсудить вопросы совершенствования федеральных государственных образовательных стандартов в области физической культуры и спорта, формирования общих правил аттестации работников и внедрения профессиональных стандартов, включенности отрасли в национальную систему квалификаций.

В мероприятии примут участие председатель Экспертного совета, директор ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» Минспорта России Константин Вырупаев, директор Департамента спорта высших достижений Министерства спорта РФ Алексей Морозов, а также представители профильных министерств и ведомств, специалисты экспертного и научного сообществ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.