Вернуться назад
Международная конференция «eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017»
  • Кто: Дирекция по онлайн-обучению. НИУ ВШЭ.
  • Где: Москва, ул.Новый Арбат д.36 Правительство Москвы
  • Когда: 10.10.17 — 11.10.17 (10:00-19:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд881 просмотр
Список участников:
Ярослав Кузьминов – ректор НИУ ВШЭ;Никхил Синха – директор по развитию бизнеса Coursera; Уильям Кускин – заместитель проректора и заместитель вице-канцлера по стратегическим инициативам Университета Колорадо в Боулдере; Евгения Кулик- директор по онлайн-обучению НИУ ВШЭ;Ребекка Штайн – исполнительный директор по онлайн-обучению Университета Пенсильвании и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» – один из лидеров национальной системы высшего образования. НИУ ВШЭ, единственный в стране, представлен в сотне ведущих «молодых» университетов мира по версии авторитетных международных рейтингов (Times Higher Education “Young University Ranking” и QS Top 100 Under 50). Кроме того, университет является единственным российским вузом в ТОП 100 университетов мира в области бизнеса и экономики (THE World University Rankings 2016-2017 by Subject) и в области социологии, политических наук и экономики по версии глобального Шанхайского рейтинга (ARWU-2017).
С 2013 года Высшая школа экономики официально является участником проекта Coursera, самого популярного в мире провайдера массовых образовательных онлайн курсов (MOOCs). Аудитория слушателей курсов НИУ ВШЭ, размещенных на платформе Coursera и Национальной платформе открытого образования, достигла 1 миллиона человек из 195 стран мира. На Coursera представлены 46 курсов ВШЭ по экономике, прикладной математике, науках о данных, психологии, гуманитарным наукам и др., 14 из которых преподаются на английском языке. В 2016 году НИУ ВШЭ создала на Coursera 3 специализации, которые дают знания для решения конкретных практических задач.
При поддержке глобальной платформы Coursera, 10-11 октября 2017 года НИУ ВШЭ проводит Международную конференцию «eLearning Stakeholders and Researches Summit 2017», которая посвящена научным и практическим аспектам онлайн-обучения. https://estars.hse.ru
В конференции примут участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, руководители ведущих образовательных онлайн-платформ, руководители и исследователи российских и зарубежных университетов, представители бизнес-сообщества.

Контакты +7 (495) 624 0294
‍+7 (495) 772 9590 *22281; 22273

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.