Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная старту акселерационной программы для стартап-проектов Петербурга
  • Кто: Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 70, Дом журналиста
  • Когда: 23.08.17 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция284 просмотра
Список участников:
· Елена Капустина – заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка;
· Валерий Береснев – заместитель директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»;
· Александр Гаврюшенко – внешний эксперт, наставник проекта, бизнес-консультант, инвестор
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цикл отборочных мероприятий по защите бизнес-проектов для участия в акселерационной программе пройдет c августа по сентябрь 2017 года в Едином центре предпринимательства (Полюстровский пр. 61).

В ходе пресс-коференции представителям средств массовой информации расскажут о концепции акселератора для молодых проектов Петербурга, о наставниках проекта и инвестиционной сессии, на которой молодые предприниматели предложат наработки и бизнес-идеи на финансирование действующим инвесторам города.

Акселерационная бесплатная программа, направленная на ускоренное развитие собственного дела, подойдет для проектов из следующих сфер: лёгкая и пищевая промышленность, сфера образования, сфера гостеприимства, сфера общественного питания, ритейл и интернет-проекты по указанным сферам.
Участники акселерационной программы смогут получить экспертную оценку проектов, доработать готовый бизнес-продукт и модель финансирования, а также выстроить эффективный отдел продаж и стратегию развития бизнеса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.