Вернуться назад
XX Московский Международный фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж»
  • Кто: Пресс-служба Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, Сад «Эрмитаж»
  • Когда: 19.08.17 — 20.08.17 (15:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка661 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 и 20 августа всех любителей интеллектуальной музыки ждет XX Московский Международный фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж», ставший за два десятилетия крупнейшим в России джазовым форумом на открытом воздухе. Приглашенные иностранные звезды: легендарный саксофонист Лу Табакин (США), певица Шарон Кларк (США), вокалистка и, пожалуй, самая известная в мире джаза женщина-трубач Михаэла Рабич (Австрия) и гитарист Роберт Павлик (Австрия). Среди российских участников: Большой джазовый оркестр под руководством Петра Востокова, семейный ансамбль саксофонистов-виртуозов братьев Бриль, питерский трубач Иван Васильев и восходящая звезда вокального джаза Анастасия Лютова.

Вне сцены гостей фестиваля традиционно ждут интерактивные площадки, на которых каждый сможет найти себе занятие по душе и научится чему-то новому. В дэнс-зоне профессионалы научат всех желающих различным направлениям джазового танца: от джаз-модерна и блюза до линди-хопа и соло джаза. На площадке «Краски джаза» даже впервые взявший в руки кисть научится изображать разноцветные музыкальные впечатления на бумаге.

Помимо «взрослых» площадок детей ждет отдельная большая анимационная программа «Сделано в Картонии». Под руководством мастеров ребята будут создавать почти настоящие музыкальные инструменты из пластика и картона. Так что к окончанию празднества будет готов состав целого «оркестра».

Также на площадке будет организован фудкорт, где дети и взрослые смогут утолить голод.

Мастер-классы на детской площадке: 14.00-16.30, 17.00-19.30 в сб. и вс.

Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.