Вернуться назад
Презентация новой книги Фани Виталь «Птица на привязи»
  • Кто: Фани Виталь, писатель
  • Где: Санкт-Петербург, Книжный магазин «Порядок слов», наб. реки Фонтанки, 15
  • Когда: 14.09.17 (19:30—21:00)
Презентация869 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 сентября 2017 года в книжном магазине «Порядок слов» г. Санкт-Петербурга состоится презентация книги Фани Виталь «Птица на привязи». Встреча будет проходить в формате Q&A - диалога с читателями. Читайте фрагмент книги, приходите и задавайте интересные вопросы.

Вход на презентацию свободный.
Дресс-код: casual smart.

ОБ АВТОРЕ

Киноповесть «Птица на привязи» – первая книга прозы Фани Виталь: отдельной книгой до этого выходила только ее поэзия «Моя планета» (издательство «Юность»).

Автор – выпускница МГУ им. Ломоносова и ВГИК им. С.А. Герасимова. Публиковала свои стихотворения и рассказы в сборниках и литературных журналах. Писала для кино, телевидения и других СМИ: сценарии полнометражных художественных фильмов, мультфильмов, телесериалов, клипов, рекламных роликов, статьи на самые различные темы. Занималась адаптацией театральной пьесы (в соавторстве с Сержем Сандором). Также писала тексты песен, в том числе, на английском языке: ее одноименная песня «Птица на привязи» (A Bird on a Lead) стала победителем полуфинала британского конкурса UK Songwriting Contest в 2011 г. и вдохновила Фани на создание киноповести.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.