Вернуться назад
Праздничная программа "Триколор РФ"
  • Кто: Дворец культуры имени И. М. Астахова
  • Где: Москва, ул.Люблинская, д.149
  • Когда: 22.08.17 (18:30—21:45)
Концерт, Шоу, Церемония587 просмотров
Список участников:
Барабанное шоу Vasiliev Groove, артисты телеканала Russian Music Box, Анна Грачевская, Алексей Шелест, клуб по интересам «Спектр», DJ PALINOV
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День государственного флага России 22 августа Дворец культуры им.И.М.Астахова подготовит праздничную программу с участием лучших творческих коллективов ДК им. Астахова, а так же приглашенных музыкальных групп и молодых исполнителей Москвы.
С 18:30 на открытой площадке перед ДК гостей будут встречать аниматоры, а все пространства будут организованы под лаборатории творчества: гости смогут принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству на тему «Триколор» (скрапбукинг, айрис фолдинг, а также аква-грим).

С 19:30 начнется концертная часть программы. Дворец культуры им.И.М.Астахова планирует порадовать своих гостей выступлением артистов телеканала Russian Music Box. Ведущие концертной программы - Анна Грачевская и Алексей Шелест.
Неожиданным подарком для зрителей должно стать выступление творческого коллектива барабанного шоу Vasiliev Groove (Васильев Грув), который подготовил специально ко Дню российского флага новую творческую программу.

Кульминацией вечера станет праздничный флэшмоб от клуба по интересам «Спектр» под руководством Елены Соколовой и запуск светящихся шаров с пожеланиями любимой Москве - каждый присутствующий будет иметь возможность принять в этом участие.
В заключение вечера планируется выступление диджея DJ PALINOV.
Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.