Вернуться назад
ЭкоФест-2017: Крупнейший экологический фестиваль России
  • Кто: ЭкоФест
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва
  • Когда: 26.08.17 — 27.08.17 (11:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка694 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ЭкоФест_пресс-релиз.docx Скачать файл
ЭкоФест - крупнейший экологический фестиваль России. Проводится с 2012 года и уверенно входит в список лучших летних мероприятий Москвы. Рассчитанный на широкую аудиторию, фестиваль воспринимается горожанами, как развлекательно-познавательный эко-weekend для всей семьи. Немаловажным фактором является тот факт, что вход на фестиваль и участие в большинстве мероприятий являются бесплатными.

Традиционно, ЭкоФест проходит в последние выходные лета. Гостей ждут научные шоу, мастер-классы, квесты, экологический лекторий, кулинарные школы, участие в которых абсолютно бесплатны. Приготовлено огромное количество призов и подарков. Так же будет работать эко-фудкорт и ярмарка эко-продуктов.

Особое внимание организаторы фестиваля уделяют детской и молодёжной программам, что диктуется важнейшей задачей, которая стоит перед ЭкоФестом - программа фестиваля направлена на формирование экологического сознания и пропаганду бережного отношения к природным ресурсам.

Цель фестиваля - показать, как близки, важны и интересны вопросы экологии каждому человеку, вне зависимости от его возраста, профессии и места проживания. Ведь экология – это здоровье нашей планеты, а Земля у нас всех общая.
Возрастная категория фестиваля 0+

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.