Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению в Москве III Международного христианского форума
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 24.08.17 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция630 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Москве III Международного христианского форума.

О главных темах форума – положении христиан на Ближнем Востоке, межрелигиозном и гуманитарном сотрудничестве в зоне природных катастроф и военных конфликтов, его программе и иностранных делегациях расскажут заведующий сектором межрелигиозных контактов Отдела внешних церковных связей Московского патриархата отец Димитрий Сафонов, председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов, президент Союза за содействие сохранения традиционных духовных ценностей "Христианский мир" Алексей Черкезов, президент Союза армян России, посол доброй воли ЮНЕСКО Ара Абрамян, член Совета Императорского православного палестинского общества, сопредседатель Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии Олег Фомин и корреспондент телеканала RT Саргон Хадая.

III Международный христианский форум пройдет с 28 по 30 августа. В нем примут участие более 200 делегатов из России, стран Ближнего Востока и Европы. Свой приезд в Москву подтвердили представители Армении, Болгарии, Греции, Грузии, Египта, Ливана, Палестины, Сербии и Сирии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.