Вернуться назад
Юбилейная выставка архитектора Л.Н. Лавренова
  • Кто: Союз московских архитекторов
  • Где: Москва, 7/1 Granatnii per
  • Когда: 06.09.17 (18:00—20:00)
Выставка742 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 6 по 15 сентября в фойе Центрального Дома архитектора пройдет юбилейная выставка архитектора Льва Николаевича Лавренова. Торжественное открытие выставки — 6 сентября в 18.00.

Лавренов Лев Николаевич родился 26 августа 1938 года в городе Оренбурге, живёт и работает в Москве. Заслуженный архитектор России, Действительный член Академии архитектурного наследия, член- корреспондент Академии художеств России, профессор Института реставрации памятников культуры, многие годы является председателем Комиссии по монументальному искусству Московской Городской Думы.
После окончания Московского Архитектурного Института в 1957 г. занимался проектированием объектов жилищного и гражданского строительства. Его работы неоднократно отмечались наградами и почётными грамотами Московского Правительства.
Кроме основной профессиональной деятельности Лев Николаевич увлекается живописью, являющейся результатом его многочисленных походов по глухим местам русского севера. Живопись можно будет увидеть на выставке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.