Вернуться назад
Презентация книги Председателя Партии Справедливая Россия Сергея Миронова "Россия: приглашение в путешествие".
  • Кто: Пресс-служба партии "Справедливая Россия"
  • Где: Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 44, Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского
  • Когда: 23.09.17 (16:00—17:00)
Презентация362 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие учителя и школьники, посетители и гости библиотеки. На презентацию приглашена петербургская писательница и поэтесса Лариса Ратич.

Программа мероприятия:
Приветственное слово советника Сергея Миронова Ларисы Михайловой от лица Председателя Партии СР. Рассказ о книге "Россия: приглашение в путешествие".
Географически-историческая викторина о России. Победитель викторины получит в подарок книгу "Россия: приглашение в путешествие".
Встреча с читателями поэтессы, писательницы и драматурга Ларисы Ратич, которая расскажет о своей последней книге "Антипедагогические этюды", ставшей дипломантом Всероссийской премии имени А. К. Толстого. В прошлом учебном году Сергей Миронов и Партия СР поддержали издание книги "Антипедагогические этюды".
В конце встречи 150 экземпляров этого сборника будет торжественно передано в дар библиотекам северной столицы.
Отметим также, что Сергей Миронов передал в дар городским библиотекам 200 экземпляров своей книги "Россия: приглашение в путешествие".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.