Вернуться назад
Круглый стол «Чем грозит туристической отрасли запрет на эксплуатацию автобусов старше 10 лет для детских перевозок с 1 января 2018 года?»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 28
  • Когда: 21.09.17 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание317 просмотров
Список участников:
председатель экспертного совета по туризму при Комитете СФ по соцполитике Игорь Фомин, директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры РФ Ольга Ярилова, руководитель Регионального совета Российского союза туриндустрии Ольга Санаева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 сентября в 14:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» (1-я ул. Ямского Поля, д. 28) состоится круглый стол «Чем грозит туристической отрасли запрет на эксплуатацию автобусов старше 10 лет для детских перевозок с 1 января 2018 года?»

Организатор: Комиссия ОП РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей.

Модератор: председатель Комиссии ОП РФ Елена Сутормина.

На повестке дня — вопросы, касающиеся состояния автобусных парков на текущий год, статистические показатели аварийности и их взаимосвязь с возрастом техники, вопрос о возможности обновления автобусных парков до января 2018 года, а также возможности внедрения более надежных методов усиления безопасности детских перевозок.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.