Вернуться назад
Выставка картин Сергея Андрияки в ОП РФ
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 22.09.17 (9:30—18:00)
Выставка575 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 сентября в 09:30 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) в рамках III Культурного форума регионов откроется выставка работ народного художника России, действительного члена Российской академии художеств, ректора Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

В церемонии открытия примут участие первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов, сам художник Сергей Андрияка, председатель Комиссии ОП РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Андрей Ковальчук.

Произведения Андрияки — это мастерски написанные акварелью пейзажи, изобилие цветочных и классических натюрмортов. Для работ Сергея Николаевича характерно тонкое наблюдение за природой, умение натуралистично передать детали в натюрморте. Он бережно сохраняет и творчески, с позиций сегодняшнего дня, развивает в своем искусстве традиции мастеров классической многослойной акварели.

Сергей Андрияка — участник многих московских, региональных и зарубежных выставок (с 1985 года их состоялось более пятисот). Творчество народного художника Российской Федерации Сергея Андрияки знают и любят в Германии, Швейцарии, Франции, Австрии, Японии, Китае и других странах. Его работы находятся в крупнейших музеях мира и частных собраниях.

Выставка в ОП РФ будет работать до 2 октября 2017 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.