Вернуться назад
Круглый стол «О принципах образования команд, формирования мотивации победителя, воспитания патриотов»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Республика Татарстан, Казань, Деревня Универсиады, д. 35
  • Когда: 29.09.17 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание353 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 сентября в 14:00 в Казани (Деревня Универсиады, д. 35) пройдет круглый стол «О принципах образования команд, формирования мотивации победителя, воспитания патриотов».

Организаторы: Комиссия ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни совместно с Росмолодежью.

Спикер от ОП РФ: первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, волейболист, заслуженный тренер России Владимир Алекно.

Участники: социально активная молодежь Республики Татарстан, представители социально ориентированных общественных и некоммерческих организаций, СМИ.

Цель мероприятия: объединить социально активную молодежь в проектную деятельность, направленную на сохранение здорового образа жизни населения, формирование патриотизма, а также на развитие студенческого спорта в Российской Федерации.

Сегодня социально активная молодежь сфокусирована на трех главных запросах: саморазвитие, спорт и здоровый образ жизни. Основные задачи мероприятия — помочь молодежи найти эффективные пути для собственного развития и при этом быть общественно полезными. Мероприятие проводится в рамках большого проекта Росмолодежи «Диалог на равных», глобальная цель которого — наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.