Вернуться назад
Мероприятие по культурному обмену между провинцией Хайнань (Китай) и Санкт-Петербургом
  • Кто: Отдел пропаганды КПК в провинции Хайнань (КНР)
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103Е (ЛенЭкспо, павильон 6, ресторан "Цинь")
  • Когда: 21.09.17 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония345 просмотров
Список участников:
помощник генерального секретаря отдела пропаганды и агитации провинции Хайнань Линь Гуанцян, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев, Хайнаньская фольклорная группа, представители китайской диаспоры в Санкт-Петербурге
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 сентября в Санкт-Петербурге пройдет мероприятие по культурному обмену с провинцией Хайнань. Оно организовано с целью познакомить петербуржцев с характерными особенностями хайнаньской культуры, а также дать новый импульс развитию Хайнаня благодаря знаниям о России.
С речью выступят помощник генерального секретаря отдела пропаганды и агитации провинции Хайнань Линь Гуанцян, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгений Григорьев.
На мероприятии в ресторане "Цинь" в ЛенЭкспо выступит Хайнаньская фольклорная группа с уникальными хайнаньскими песнями и танцами, а также традиционной инструментальной музыкой.
Мероприятие в Санкт-Петербурге - часть серии встреч и выступлений, которые проводит провинция Хайнань 20-27 сентября в Санкт-Петербурге, Москве и Улан-Баторе (Монголия).
Хайнань - самая южная провинция Китая, единственный островной регион КНР с тропическим климатом. Остров Хайнань привлекает туристов прекраснымии пейзажами и чистой окружающей средой. В провинции действует преференциальная политика развития международного туризма, постоянно развивается инфраструктура туристического сервиса. В январе-июле 2017 года регион посетили 360,9 млн. туристов, из них 405,8 тыс. человек - иностранные туристы, в том числе 164163 - россияне.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.