Вернуться назад
Sberbank In-Memory Computing Day
  • Кто: Сбербанк
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 08.10.17 (9:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд1297 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Sberbank In-Memory Computing Day.docx Скачать файл
8 октября в Москве Сбербанк проведет мероприятие Sberbank In-Memory Computing Day. Это уникальный форум для популяризации IMDG технологий (In-Memory Data Grid), в котором примут участие лидеры компаний мирового уровня: IBM, Boeing, Intel, SAP, Mail.Ru Group, EPAM и другие.

В программе запланированы выступления спикеров ИТ-индустрии и мастер-классы по четырем направлениям: IMDG, DevOps, Artificial Intelligence (AI), Internet of Things (IoT). Также компании-партнеры банка представят на выставочной площадке форума инновационные решения по разработке в области IoT и AI.

Организатор мероприятия — Сбербанк — поделится опытом трансформации текущего Core Banking ландшафта и создания первой в мире банковской платформы, основанной на технологиях распределенных вычислений в памяти и работе приложений, обрабатывающих большие объемы данных в реальном времени.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться: https://sberbank-events.timepad.ru/event/575425/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.