Вернуться назад
Старт парусных гонок на яхтах класса Platu 25 рамках праздника спорта «Морская миля-2017»
  • Кто: Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»
  • Где: Санкт-Петербург, пос. Лахта, ул. Береговая, дом 19, лит. А, яхт-клуб «Геркулес»
  • Когда: 21.09.17 (10:30—14:00)
Соревнования, Конкурс325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В парусных гонках примут участие 14 команд, в числе которых: ООО «Экспофорум-Интернэшнл», MOBY SPL Limited, ООО «Инфлот Ворлдвайд Рус», Балтийская таможня (таможенный пост «Шкиперский»), ФГУП "Росморпорт", ООО "ВВСС", АО "ПП СПб МФ", ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова, СПбРО Союза Национальных и Неолимпийских Видов Спорта России, СПбГУ, НМСУ "Горный", Морской корпус Петра Великого, Нахимовское военно-морское училище, СЗ Институт Управления.

Особо отметим, что для представителей СМИ будет организован катер для съемок с воды, а также трансфер от метро, кофе-брейк и памятные сувениры от Пассажирского порта Санкт-Петербург.

Как ранее сообщалось, 15 сентября намывная территория Васильевского острова превратилась в одну большую спортивную арену. Еще больше участников, спортивных дисциплин, азарта и разнообразных призов – все это шестой ежегодный праздник здорового образа жизни и хорошего настроения «Морская миля-2017».
На базе инфраструктуры АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад», а также прилегающей к Порту акватории Финского залива и устье реки Смоленки, прошли соревнования по разнообразным спортивным дисциплинам, поднятию гири, армрестлингу, перетягиванию каната, морскому многоборью, гонкам на шлюпках под парусом и народной гребле.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.