Вернуться назад
Акция «Трамвай с сюрпризом» по случаю 110-летия Петербургского трамвая и Всемирного дня без автомобиля
  • Кто: СПб Горэлектротранс, Клоун-мим-театр «МимИГРАнты» и Авторадио
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 22.09.17 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция907 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Трамвай – очень петербургская история. Это не просто вид общественного транспорта и не обычное средство передвижения. Это – целая эпоха в культуре нашего города. В этом году лениградский–петербургский трамвай отмечает своё 110-летие.
Приглашаем всех 22 сентября 2017 года поздравить любимый Трамвай с юбилеем и прокатиться – весело и задорно! – на «Трамвае с сюрпризом» вместе с артистами Клоун-мим-театра «МимИГРАнты» под руководством знаменитого клоуна Плюща и с легендарным Валерием Кефтом!
Вас ждут уморительные репризы и шутки, селфи с клоунами на память, розыгрыши памятных книг от Горэлектротранса, билетов на спектакли театра «МимИГРАнты» и билетов на выступления Валерия Кефта.

Акция стартует в 12:00 на остановке «Площадь Репина» и продлится весь третий трамвайный маршрут до конечной остановки – «Финляндский вокзал».

Акция пройдёт в прямом эфире «Авторадио». Приглашаются представители СМИ и все, кто любит Петербургский трамвай и наш удивительный город.

Итак, встречаемся на остановках и в «Трамвае с сюпризом» маршрута №3!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.