Вернуться назад
Премьера семейного циркового шоу «Калейдоскоп фантазий» от цирка Дарьи Костюк
  • Кто: Vegas City Hall
  • Где: Москва, Московская область, Красногорск, Международная улица, 12
  • Когда: 01.10.17 (13:00—14:30)
Премьера, Пресс-показ519 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Калейдоскоп фантазий» - цирковой спектакль, рассчитанный на семейную аудиторию любого возраста. Это уникальное представление с не имеющим аналогов в мире аттракционом с дрессированными гепардами. Спектакль совмещает в себе множество классических и зрелищных жанров: дрессура, акробатика, воздушная гимнастика, иллюзионное шоу. Все это дополнено яркими костюмами, оригинальной музыкой и видео-контентом на огромном мультимедийном экране и призвано удивлять зрителей каждую минуту!

В основе сюжета – увлекательная история о маленькой девочке Даше, способной разглядеть повод для радости в окружающей действительности: с помощью волшебного калейдоскопа девочка и ее друзья путешествуют по миру, летают на воздушном шаре, представляют себя взрослыми и попадают в настоящие приключения.

Продолжительность спектакля - 1 ч 20 мин без антракта

Все номера в разных жанрах поданы необычно, чем вызывают еще больший интерес и овации со стороны зрителей. В единственном в мире аттракционе с гепардами дрессировщица, а также автор и режиссер спектакля Дарья Костюк, предстает в образе египетской принцессы, которую самые быстрые хищники на планете слушаются по одному движению ее руки и грациозно выполняют трюки. Дрессура собак – самоедов, немецких и померанских шпицов, чау-чау и крайне редкой в России венгерской овчарки командор, представлена вместе с иллюзионной трансформацией в номере «Черно-белое кино». Кенгуру также предстает в необычном образе – обычно они боксируют, но в «Калейдоскопе фантазий» кенгуру Ронни появляется в балетной пачке и пуантах и показывает балетные па. Впрочем, без впечатляющей драки с партнером тоже не обходится. Огромные, яркие, разноцветные попугаи бурно выражают эмоции и демонстрируют акробатические способности: качаются на качелях, балансируют на шаре, летают через обручи.

В номере «Абстракция» можно увидеть настоящие чудеса с исчезновениями и превращениями. Эквилибрист под задорные танцы стиляг в стиле рок-н-ролл забирается на немыслимые сооружения из катушек, а воздушные гимнасты летают прямо под куполом, выполняя невероятные трюки. Акробаты на «Русской палке» выполняют сложные акробатические трюки, держа зрителей в напряжении на протяжении всего номера.

Акробатическо-комический дуэт «ComicalDuos» в лице Вячеслава Куркова и Михаила Рамзина радуют зрителей сразу несколькими репризами, в которых они виртуозно жонглируют кубиками, летают на воздушном шаре, падая из него из-под самого купола, танцуют с кенгуру, уворачиваясь (или не успевая) от ее тумаков…

Это и многое другое можно увидеть в феноменальном цирковом шоу «Цирка Дарьи Костюк», созданным сильнейшей командой профессионалов и отвечающем высоким мировым стандартам. Добрый, яркий, впечатляющий спектакль «Калейдоскоп фантазий» запомнится всем – от малышей до взрослых. Он уже получил множество положительных отзывов от зрителей и артистов, посетивших его прошлой осенью. Осенью 2017-го, по многочисленным просьбам, «Калейдоскоп фантазий» снова возвращается на манеж Вегас Сити Холла

Труппа «Цирка Дарьи Костюк» состоит из более чем 40 человек, каждый артист – признанный профессионал своего дела - об этом говорят неизменные аншлаги, под знаком которых прошли гастроли коллектива по всему миру!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.