Вернуться назад
Праздник футбола для московских школьников
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Стадионы школ Москвы
  • Когда: 24.09.17 — 30.09.17 (11:00-15:00)
Соревнования, Конкурс400 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Футбол в образовании» - праздник с таким названием для московских школьников с 24 по 30 сентября проведет Центр патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский футбольный союз».

«В преддверии чемпионата мира по футболу, финал которого состоится в нашей стране в 2018 году, московские школьники примут участие в футбольных матчах среди команд юношей и девушек 2009-2011 годов рождения», - рассказали в Центре патриотического воспитания и школьного спорта.

Формат праздника «Футбол в образовании» включает в себя проведение соревнований в два этапа. Соревнования первого отборочного этапа пройдут 24 сентября на спортивных базах образовательных организаций в одиннадцати столичных административных округах.

Финальные игры за распределение призовых мест между школьными футбольными командами, преодолевшими отборочный этап, состоятся 30 сентября в рамках закрытия фестиваля «Неделя массового футбола УЕФА», организованного Российским футбольным союзом. Победителям и призерам финальных игр награды приедут вручать звезды российского футбола. Школьные футбольные команды, не вышедшие в финал, станут гостями церемонии закрытия фестиваля «Неделя массового футбола УЕФА», примут участие в товарищеских матчах и мастер-классах от профессиональных футболистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.