Вернуться назад
Межнациональный фестиваль «Кубок Дружбы»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат д.36/9
  • Когда: 24.09.17 (17:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка353 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 сентября 2017 года в 17.00 в Концертном зале Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36) Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы проведет традиционный фестиваль «Кубок Дружбы».

В этом году в конкурсной борьбе примет участие молодежный актив национальных общественных организаций. Ребята покажут зрителям все свои творческие навыки и умения. На празднике ожидаются выступления разных команд и Stand Up комиков.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 17.00. С приветственным словом перед участниками выступит руководство Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

«Кубок Дружбы» - это всегда праздник хорошего настроения и межнационального согласия, на котором молодежь, представляющая разные народы, может продемонстрировать свою креативность и чувство юмора.

Фестиваль «Кубок Дружбы» - отличная площадка для коммуникации и развития творческих навыков, благодаря которой формируются команды, активно участвующие в жизни своего города и страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.