Вернуться назад
«Корпоративная неделя - 2017»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Коворкинг Агентства «Точка кипения Москва» и бизнес-акселератор «Директориум», расположенные по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2, этажи 2 и 3
  • Когда: 25.09.17 — 29.09.17 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд559 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В целях развития механизмов защиты прав и законных интересов собственников, инвесторов, кредиторов, а также улучшения регионального инвестиционного климата Российской Федерации Ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» (далее - Ассоциация) организовывает с 25 по 29 сентября 2017 года «Корпоративную неделю - 2017»: серию семинаров, круглых столов и рабочих встреч.

Площадками проведения «Корпоративной недели - 2017» выбраны коворкинг Агентства «Точка кипения Москва» и бизнес-акселератор «Директориум», расположенные по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2, этажи 2 и 3.

Целью «Корпоративной недели - 2017» является создание деловой площадки для эффективного взаимодействия экспертного сообщества, бизнеса и государства по вопросам развития финансовой безопасности государства и экономики, совершенствования системы корпоративного управления в госкомпаниях, повышения их экономической эффективности, прозрачности системы управления.

Данные мероприятия проводятся ежегодно и собирают большое количество участников (более 400 человек) из числа представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, институтов развития, руководителей и топ-менеджеров компаний среднего и крупного бизнеса, инвесторов. На мероприятии предполагается он-лайн трансляция с общим охватом более 3000 человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.